Заказать звонок

Яркая и уверенная

09 Ноября 2019

По подиуму вышагивают уверенные красавицы, демонстрируя последнюю коллекцию – это разные и красивые и нелепые для повседневности вещи, броские блестящие ...
Многим девушкам молоденьким и постарше знакомо это чувство, когда рассматриваешь фото в глянцевом журнале и примеряешь на себя, потому что каждая женщина, и не важно сколько ей лет 5 или 50, хочет быть красивой и яркой, привлекательной и не потерять свою индивидуальность. Особенно остро этот вопрос встает зимой и осенью, когда одежда должна быть еще и теплой и удобной. Как все это совместить?
В прежние времена, лет 30 тому назад, решали эту проблему очень просто - сидя перед телевизором со спицами в руках в окружении бегающих разноцветных клубков. И частенько из-под спиц выходили шедевры достойные особого внимания, которые могли стать основой не просто новых коллекций, но с стали основой стиля, который сегодня успешно реализуется в продукции PULLTONIC.
Современная практичная, деловая женщина не находит времени сидеть перед телевизором, но всегда может внести в свой гардероб яркую и теплую нотку, купив свитер или кофту в нашем магазине. Достаточно просто оставить свой номер телефона в контактной форме или оформить покупку приглянувшейся модели прямо на сайте. А сделав теплый подарок маме и свекрови, получить скидку 20%.

Вернуться к списку публикаций