Заказать звонок

Уютный креатив

09 Ноября 2019

Мужчина редко озадачивается тем, как показать свой характер или устремления через одежду. Оно и понятно, настоящий Мужчина – проявляется в действии. Он заботится о своей семье: родителях, жене, детях. И, как правило, в одежде его интересует только удобство. А женщина хочет видеть своего мужчину красивым, поэтому она заботится о том, что будет в гардеробе сильной половины семейства.

В современном мире одежда как и в прежние времена остается визитной карточкой человека, не даром пословица гласит: "Встречают по одежке, провожают по уму".
Поэтому часто мы на одежде видим надписи, знаки, эмблемы... именно этими элементами мы показываем окружающим: кто мы и с чем пришли.

В прежние времена человек украшал одежду орнаментом, в котором были зашифрованы знаки, указывающие на статус и принадлежность к определенной когорте. Современная мода, предлагая принты для одежды, часто обращается к народным традициям, добавляя при этом что-то свежее и новое. Теплая и спортивная одежда не является исключением.

Широкая линейка продукции PULLTONIC для мужчин может удовлетворить запросы на любой вкус. Сдержанный и лаконичный однотонный свитер с высоким воротом будет уместен даже со строгим костюмом. Теплый и мягкий пуловер с разъемной застежкой может заменить ветровку в осенний прохладный вечер. Хищник на груди придаст большей уверенности, привлекательности. Любителю природы придутся по вкусу свитеры с городским или деревенским пейзажем. Романтики предпочтут кельтский узор тигру или волку. А ставший недавно отцом с гордостью оденет свитер с семейством волков.

Современный деловой Мужчина с удовольствием привносит в свой гардероб уникальную и креативную нотку, отдавая предпочтение удобству. Поэтому свитер или кофта с необычным узором или рисунком придутся по вкусу на отдыхе или в деловой поездке, а мягкость и тепло напомнят о доме, в котором живет его любовь, гордость и вдохновение.

 

Вернуться к списку публикаций